English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Домашняя ферма бабочек

Домашняя бабочкина ферма - это готовый мини-инсектарий в котором вы вырастите живых бабочек самостоятельно в домашних условиях. А также это отличная идея для развития ребенка и хобби для всей семьи. Помимо этого, небольшой домашний инсектарий может стать оригинальным декором помещения.

В комплект фермы входит все необходимое для комфортного рождения тропических бабочек. Инкубатор можно использовать позже повторно, заселяя его новыми куколками. Необычный развивающий подарок для ребенка, который надолго запомнится всей семье! Важно! Собрать ферму необходимо в день получения заказа.

На сегодня выращивание бабочек в доме или квартире становится все более распространенным явлением. Поэтому важно знать, как грамотно обустроить фермы для тропических созданий и что нужно для этого:

поддержание микроклимата в контейнере;

наполнители для инсектария;

приобретение корма для заморских питомцев (пыльца и цветочный нектар).

Фермы бабочек, оборудованные с учетом всех потребностей насекомых, можно купить по приятной цене. Инсектарий можно заселять коконами от двух до пяти раз. Оперативная доставка бабочкария осуществляется в день оформления заказа.
Опубликовано: 26.11.2022
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь