English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Уголок природы посреди города

Жизнь в городских условиях во многом лишена той свободы и свежести, которая есть в загородном доме, где много растительности и зеленых насаждений, благодаря которым воздух чист, и дышится легко.

Однако в условиях города также можно сохранить и иметь свой уголочек природы. Зимние сады - это то, что можно назвать уголком природы посреди города. Зимний сад - это конструкция, отличающаяся хорошей светопроницаемостью благодаря использованию большого количества стекол и воздушностью благодаря широкому пространству.

Зимний сад наполняется различными растениями и кустарниками, при этом создатели зимних садов также организуют повышенную влажность сада, чтобы растения хорошо росли, также обязательно поддерживать определенный уровень инсоляции, отвод дождевой воды снаружи помещения и конденсата внутри него. Также зимний сад должен быть водонепроницаемым и ветронепроницаемым. Зимний сад потому и называется зимним, поскольку он продолжает цвести и в зимнее время, когда на улице нет никакой растительности.
Опубликовано: 03.06.2014
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь