English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

На улицах мурманского поселка Никель установлены светодиодные светильники

В Мурманской области поселок городского типа Никель сейчас целиком освещается уличными светодиодными светильниками. Современные светодиодные светильники установили в рамках модернизации программы уличного освещения. В поселке уличные светодиодные светильники были установлены в количестве девятисот шестидесяти шести штук. Также в процессе проведения этих работ установили свыше шестисот девяноста опор освещения и протянули свыше восемнадцати километров сетей кабеля.

Отметим, что современные светильники уличные светодиодные имеют как высокую световую отдачу, так высокую механическую прочность. У них длительный срок службы. К тому же светодиодные светильники безопасны и экологичны.

На сегодняшний день поселок Никель в Мурманской области является пока единственным городским поселением, на улицах которого установлены уличные светодиодные светильники.

Поселок городского типа Никель в 2012-1013 годах не раз одерживал победу в конкурсном отборе в проектах по энергосбережению, проходящих в области, сообщили в Министерстве энергетики и ЖКХ Мурманской области. Там также отметили, что в реализации этих проектов задействовали как средства федерального бюджета, так областного и местного. К тому же в проектах по энергосбережению были использованы и средства внебюджетных источников.
Опубликовано: 17.07.2014
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь