English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Преимущества металлических стеллажей

Стеллажи из металла используются для хранения разного вида товаров. Они получили широчайшее применение. Металлические стеллажи используют и в офисах, и в магазинах, и на складах, и в библиотеках и т.д.

У стеллажей из металла есть ряд преимуществ. Во-первых, металлические стеллажи имеют прочную конструкцию, обладают противопожарной стойкостью, а также отличаются безопасностью. При их покраске используют полимерно-порошковую краску, которая увеличивает коррозийную стойкость и уменьшает воспламеняемость конструкций. Стеллажи из металла от воздействия агрессивной среды защищает их оцинковка.

К преимуществам использования полочного металлического стеллажа можно отнести простоту монтажа, ручное складирование товара и увеличение в помещении полезной площади.

Фронтально-паллетные стеллажи отличаются возможностью хранения большого количества товаров, а также увеличением полезной площади склада.

Мобильный стеллаж идеально подходит для организации архива, так как в нем предусмотрены два типа управления: автоматический и ручной. Кроме того он может увеличивать полезную площадь помещений до 90 процентов.

Торговые стеллажи отличаются невысокой стоимостью, простотой монтажа, а также хранением значительного количества разных товаров.

К преимуществам архивного стеллажа относятся привлекательный внешний вид, а также простая установка.

Гравитационный стеллаж позволяет увеличивать товарооборот на складе и автоматизировать работу склада, а также эффективно использовать пространство помещения.
Опубликовано: 11.11.2014
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь