English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Насколько прибылен гостиничный бизнес?

Популярность больших отелей начала падать. В прошлом году отели были загружены чуть более чем на 60 процентов. Появление мини гостиниц послужило тому причиной. Также риелторы успешно заманивают туристов и гостей снимать квартиры на время пребывания в городах. Проживание в таких квартирах стоит дешевле. В наличие есть и элитное жилье, которое не уступает по комфорту отелям. В дополнении ко всему, теперь риелторы могут оформить командировочные документы.

В период праздников, фестивалей гостиницы бывают загружены на все сто процентов, что особенно радует. Организаторы мероприятий заселяют людей обычно группами. Если качество предоставленных услуг клиентам понравилось, то они переходят в категорию постоянных клиентов.

Появление гаджетов внесли свою лепту в гостиничный бизнес. Деловые люди отдают предпочтение онлайн-конференциям и выезжают в командировки все реже. Исключением являются случаи, когда необходимо личное присутствие, например, для настройки оборудования.

Количество мини-гостиниц растет. Еще один конкурент - хостел, который радует гостей приемлемыми ценами. Они относятся к одним из самых распространенных видов гостиниц. Современные же хостелы в крупных городах можно назвать мини гостиницами, где вы можете воспользоваться даже беспроводным интернетом.
Опубликовано: 21.01.2013
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь