English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Как проверить сайт на мошенничество?

Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем. Завлекают мошенники на свои сайты и с помощью всплывающей рекламы, и с помощью моментального перехода на их сайты, и с помощью различных привлекающих сообщений и т.д.

В настоящее время вопрос о различных мошеннических махинациях становится всё более острым. Как правило, пользователи сами верят в откровенный развод и заведомо ложным данным, а потом в панике начинают искать виноватых и метать на себе волосы. Так как проверить сайт на мошенничество?

Единственно верным решением является обращение в правоохранительные органы. С недавних пор граждане РФ могут обращаться за помощью в правоохранительные органы, написав электронное письмо. Так пользователи экономят своё время, и упрощается процедура оформления заявки. Достаточно просто внести в сообщение факты мошенничества, либо можно указать ссылку подозрительного сайта. Все присланные сообщения проверяются и читаются в обязательном порядке. В результате многие мошенники, узнав, что их сайт проверяется органами, тут же закрывают его.
Опубликовано: 28.01.2013
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь