English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Отдых в завораживающем Таиланде: развлекательный Паттайя и очаровательный Пхукет

Многие туристы, в том числе русские, за последние годы очень полюбили отдыхать в Таиланде. Самым любимым россиянами городом является Паттайя. Находится он на побережье Сиамского залива, недалеко от тайской столицы - Бангкока.

Стоимость проживания в гостиницах Паттайи вполне приемлема, тут найдут для себя место поклонники приключений и шумных ночных вечеринок, а также любители тихого, спокойного отдыха в кругу семьи - главное выбрать правильный район города.

Гостиницы Паттайи есть разной ценовой политики и на любой вкус, поэтому каждый найдёт для себя подходящее жильё в материальном плане. Большую часть, конечно, занимают отели среднего и премиум класса. Как правило, лучшие отели в центре Паттайи и на первых линиях морского побережья - это представительства известных мировых отельных сетей, которые соответствуют всем необходимым стандартам.

Менее представительные гостиницы располагаются немного дальше от берега, но там также очень хорошее обслуживание, а номера чистые, уютные, красивые.

Дорогие 5-звёздочные отели, как правило, имеют собственный пляж, спа-салон, большие красивые сады вокруг нескольких бассейнов. Поскольку курортная территория Таиланда застроена очень плотно, то гостиницы, располагающие большой территорией, конечно, стоят очень дорого.

Большая часть гостиниц Паттайи имеют неподражаемый тайский стиль интерьера: множество красивых деревянных элементов мебели, высококачественный текстиль - шёлковые шторы и покрывала, мягкие и удобные халаты и полотенца.

Еще одним популярным курортом Таиланда является остров Пхукет. Данное место является очень привлекательным для семей и молодежи. На острове находится множество хорошего жилья различных ценовых категорий, начиная от бюджетных хостелов, заканчивая фешенебельными гостиничными комплексами.

В среднем стоимость отелей Пхукета 3 звезды составляет 50-250 долларов. Гостиницы среднего уровня, конечно, отличаются от престижных (ремонт немного старомодный, номера поменьше, располагаются немного дальше от берега), но качество обслуживания там также является более чем достойным. Все улицы находятся вдоль побережья, поэтому даже недорогие 2-х и 3-звёздочные гостиницы, находящиеся на третьей линии, расположены в 10 минутах пешей прогулки от берега.

Помимо загара на пляже, вам могут предложить многочисленные экскурсии, поэтому вы можете полюбоваться красотами этого непревзойденного тайского острова. Так, вы можете побывать на островах Пхи Пхи, на пляже Майя. Наслаждаться изумрудной морской водой, коралловыми рифами, свежим морским ветром - для туриста не придумать лучшего рая на планете, тем более в зимнее время года.

Опубликовано: 01.07.2015
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь