English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Российские циркачи выступят на фестивале в Испании

В Испании с 21 по 25 февраля пройдет Второй международный цирковой фестиваль "Кастильо де Фигерас". Россию на фестивале представят жонглеры, клоуны, акробаты и жокеи-наездники.

Второй международный цирковой фестиваль пройдет в цирке-шапито, который будет установлен в Фигерасе на территории старинного замка XIII века. Автором идеи, а также директором фестиваля является выдающийся деятель цирка Женис Матабош.

На фестивале в этом году выступят известные артисты Росгосцирка Сергей и Ольга Шарковичи с чудесным номером "Танго на свободной проволоке" и воздушная гимнастка Яна Сердюкова с оригинальным номером "Соло-трапеция". Выступления наших замечательных артистов можно посмотреть и в России купив билеты в цирк .

На смотр от Большого московского цирка на проспекте Вернадского поедут жокеи-наездники под руководством Якова Экка. На фестивале артисты Цирка Никулина Константин Гвоздецкий и Виктория Биляуэр покажут зрителям интересный номер "Акробатический дуэт на мачте".

Также от России на фестивале примут участие трио жонглеров Аттар с булавами, Ольга Геворкян с номером "Антипод" и клоун Максим Аннаев.

На Второй международный цирковой фестиваль съедутся более 60 артистов из разных стран мира, включая Бразилию, Чили, Аргентину, Вьетнам, Колумбию, Украину, Казахстан, Японию, Китай, Мексику, США и Канаду.

Генеральный директор Росгосцирка Фаина Халилова вошла в жюри форума.
Опубликовано: 20.02.2013
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь