English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Доступная обувь на каждый день на сайте Вебмода

Наступает весенние потепление, и соответственно, многие подыскивают себя комфортную и качественную пару обуви на каждый день. Некоторые люди отдают предпочтение классическим туфлям или мокасинам, другие же предпочитают спортивную обувь - кеды, кроссовки, сникерсы.

Для тех, кто в новом сезоне отдаёт предпочтение кроссовкам, интересным будет ознакомиться с характеристиками недорогой, но фирменной обуви Asics. Кроссовки этого бренда имеют большую популярность в Европе, ценятся за качество материалов, универсальный внешний вид и хороший ходовые характеристики. К слову, на сайте http://webmoda.com.ua/catalog/asics-asiks Вы найдете лучшие примеры современной обуви.

В первую очередь стоит отметить, что при невысокой стоимости покупка данной обуви может стать неплохим вложением, так как производитель использует только высокопрочные материалы. Носить одну пару Асикс можно несколько сезонов, при этом она сохранит все свои технические характеристики, а при должном уходе - привлекательный внешний вид. Вы можете выбрать обувь из натуральной замши, кожи, текстиля, а также комбинации этих материалов. Для весеннего - летнего периода достойным вариантом послужат пары с текстильными элементами на замшевой или кожаной основе, так как текстиль обеспечит хорошую вентилируемость, а второй материал - прочность конструкции.

Подошвы большинства Асикс имеют инновационную гелевую основу, на наличие которой указывает слово Gel в названии модели. Этот авторский гель - специфический разряд силикона, который обеспечит умеренную амортизацию и плавный ход. Вы не почувствуете, что кроссовки пружинят, однако ударный динамический момент будет сглажен, нагрузка на стопу снизиться и ноги будут меньше утомляться.

Остальная часть подошвы сделана из ЕВА, сополимерного материала, обладающего одновременно прочностью, износостойкостью и малым весом. В итоге обувь с подошвами ЕВА получается пригодной для носки на любых, даже грубых, покрытиях и не ощутима на ноге.

Мягкие вставки внутри обуви позволят носить пару на босую ногу в более жаркую погоду, при этом исключат возможность появления мозолей. Анатомическая стелька и сополимер гарантируют сухость и отсутствие неприятного запаха внутри обуви.

Классные кроссовки Саукони на сайте Вебмода.

Цена на кроссовки Asics на сайте http://webmoda.com.ua/catalog/asics-asiks относиться к среднему диапазону цен, и, не смотря на то, что пара весьма качественная и долговечная, доступна большому кругу покупателей. Купив такую обувь, вы точно будете обеспечены надёжной парой на несколько сезонов, и вам не грозят непредвиденные расходы на ремонт кроссовок.

Опубликовано: 08.03.2016
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь