English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Как купить швейно-вышивальную машину для дома?

Ассортимент швейной техники в интернет магазине Sodbik.ru в Москве позволяет легко купить швейно вышивальную машину с лучшим функционалом. Широкий выбор представлен фирменной техникой мировых брендов Bernina, Elna, Brother, Janome. Вместе с машинкой можно выбрать все необходимые аксессуары для художественной вышивки, а также программное обеспечение для работы с разными дизайнами и рисунками.

Швейно-вышивальные машины работают с программным обеспечением, позволяющим легко редактировать и корректировать любой рисунок, конвертировать узор с различных форматов. С ним можно поменять цвета, застил стежков, изменить весь рисунок или только отдельный фрагмент. Эти возможности практически безграничны и позволяют легко реализовать все пожелания и тенденции в мире моды.

Какие возможности доступны вместе с машиной Janome?

Вышивальная машинка Janome - одна из популярных для дома. Эта незаметная помощница способна украсить художественной вышивкой и создать элемент декора, который всегда будет привлекать внимание. В памяти устройства находится 73 разных дизайна, которые можно наносить на ткань в любом цветовом решении.

Преимущества Janome Memory Craft 200e в интернет магазине Sodbik.ru включают в себя разные критерии выбора:

  • Оснащение сенсорным LCD дисплеем, позволяющим подбирать оптимальное изображение для вышивки;
  • Автоматический нитевдеватель заметно упрощает подготовку техники к работе;
  • Встроенные 3 вышивальных алфавита, с легким выбором подходящего варианта;
  • Впечатляющая скорость вышивки достигает 650 стежков в минуту, что вполне подходит для работ на дому.

Размеры разноцветной вышивки составляют 140х140 миллиметров и вмещают несколько отдельных элементов декора разной палитры цветов. Важным преимуществом по праву считается доступная цена, выгодно отличающаяся от дорогостоящих моделей.

Какие возможности редактирования рисунка?

Электронная вышивальная машинка Janome Memory Craft оснащена USB портом и сенсорным экраном. Это открывает максимальные возможности для создания уникального декора для вышивки. Сложные плетения и веночки из полевых цветов для скатертей и салфеток, украшения гардин и занавесок можно редактировать в любом направлении, с копированием и комбинированием рисунков, увеличением и уменьшением размеров, поворотом на 45? и каждый 1?.

Корректировать узор и орнамент можно просто на сенсорном экране и выбрать подходящий оттенок из таблицы цветов для определенного дизайна интерьера. Рабочая область машинки оснащена встроенной подсветкой, позволяющей визуально контролировать нанесение вышивки на ткань. Производителем предоставляются гарантии на вышивальную машину, можно заказать сервисно-техническое обслуживание.

Возможности современной швейно-вышивальной техники включают в себя также разные виды швейных операций, и доступны как для опытных швей, так и для начинающих мастериц.

Опубликовано: 18.10.2016
Карнавальные костюмы для детей
То время, которое ребенок проводит в детском саду, является для каждого ребенка и родителя очень важным и запоминающимся
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь