English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Новости шоубизнеса сообщают, что авторы новых частей 'Пиратов Карибского моря' решили избавиться от Джонни Деппа

Всем понравившаяся по своему размаху и великолепию кинолента Пираты Карибского моря может остаться без главного героя, роль которого исполняет Джонни Депп. Капитан Джек-Воробей покинет киноленту. Это сообщение повергло в шок многих зрителей. Но есть и более приятные новости шоубизнеса, связанные с таким решением авторов: они сообщают о кардинальном преображении фильма.

В чем признаются авторы неповторимой картины?

Решение автором, как они заявляют сами, обусловлено несколькими факторами. В первую очередь, написанный сценарий к будущей части `Пиратов Карибского моря` будет включать приключения, которые покажут больше страсти в отношениях молодых актеров и персонажей. По утверждению сценаристов, они больше привлекают публику. Поэтому будет продуман сюжет без великого и столь яркого капитана Джека.

Весомым пунктом стало и сложное обсуждение роли Деппа с компанией выкупившей права на данную трилогию. Именно Дисней сегодня готов создавать яркие и запоминающиеся киноленты, но вот согласиться с причудами `старых` актеров не всегда выходит.

Также стоит отметить, что авторы кинотрилогии готовы избавиться от главного персонажа и по причине появившегося пристрастия к новым сюжетным переплетениям, в которых не будет места капитану.

Поэтому было принято решение избавятся от Джека Воробья в будущей части `Пиратов карибского моря`.

Джонни Депп исчерпал себя?

Сегодня можно найти противоречивые новости шоубизнеса относительно актерской игры Джонни Деппа. Решительные действия авторов убрать с экрана столь именитого актера давала повод и его неуспешные роли в последних кинолентах. Но при этом стоит отметить, что 54-летний актер по сей день очень востребован. Он сам был готов покинут съёмочную группу данной истории и отправиться на новые приключения.

Чего ожидать от Диснея?

Преображение всех кинолент от Диснея должно принести большие сюрпризы. В невероятных сказках и столь фантастических рассказах, как `Пираты Карибского моря` авторы из кинокомпании Дисней знают толк. Вот почему в шестой части фильма будет убит один из главных героев и начнется совершенно иная история. Но при этом не будет отсутствовать накал страстей и большое количество магических переплетений.

Остальные тайны вокруг кинопроекта пока не разглашаются. Фанатам славно известных `Пиратов` остается только следить за событиями, чтобы быть в курсе всех событий первыми. Все новости шоубизнеса здесь.

Опубликовано: 02.08.2017
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь