English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Австралийский терьер - отличный друг и отважный охранник

Собака уже многие века сопутствует человеку и зарекомендовала себя в качестве самого преданного друга. О своей собаке может рассказать каждый человек, возможно, это история преданности и отваги. К сожалению, не каждый человек понимает до конца свою ответственность перед одним из самых преданных животных. Чтобы поладить с собакой, и такое общение приносило только удовольствие, необходимо обратить внимание на подбор собаки. Рекомендуется учитывать особенности породы и основное предназначение.

Изучить все об австралийском терьере можно тут https://www.syl.ru/article/379501/avstraliyskiy-terer-foto-i-opisanie-porodyi-osobennosti-haraktera-pravilnyiy-uhod-i-soderjanie, а ведь это одна из самых древних пород, которая была выведена в Австралии. В этой стране, порода хорошо известна, тут австралийский терьер занимает первенство среди домашних питомцев. Лучшие характеристики породы сделали ее популярной не только в Австралии, а также во всем Мире.

Данная порода собак подкупает человека своей преданностью. Возможно, она станет идеальным домашним питомцем для людей, которые испытывают одиночество. Но, перед окончательным выбором породы, необходимо больше узнать, что собой представляет австралийский терьер, в таком случае общение с животным станет легким, понятным, простым и принесет только удовольствие.

Австралийский терьер - основные характеристики породы

Собака, которая находится в постоянном движении. Так можно охарактеризовать австралийского терьера, который привык постоянно пользоваться вниманием своих хозяев. Этот факт уже говорит о том, что австралийский терьер не подойдет людям, которые привыкли к покою. Лучше всего, эта порода собак подойдет в доме, где есть дети, или человеку, который желает постоянного внимания со стороны животного.

Австралийский терьер - это также преданный друг, собака очень любит прогулки. Излишняя активность животного, является хорошим поводом для начала обучения. Собака хорошо поддается дрессировке, в этом направлении и необходимо реализовать энергию животного.

Если австралийский терьер достаточно ласковый и преданный друг для своих хозяев, данной породе также характерны признаки агрессии к посторонним людям. Избежать неприятных ситуация можно благодаря правильному воспитанию животного, также, прогулки в местах массового скопления людей, должны проходить с соблюдением мер предосторожности.

За этой породой не сложно ухаживать, и это облегчает содержание. Правильная дрессировка позволяет сделать питомца послушным и покладистым. Содержать данную породу собак можно в городских квартирах, австралийский терьер прекрасно будет чувствовать себя в таких условиях.

Настоящий `член семьи`

Австралийский терьер характеризуется особой привязанностью к своим хозяевам и преданностью. Каждому заводчику собаки необходимо понимать, что животное доверяет человеку, поэтому, необходимо создать максимально комфортные условия проживания собаки в доме. Австралийский терьер характеризуется такими особенностями породы:

  • Хорошим здоровьем и крепким экстерьером.
  • Неприхотливостью в питании, но, желателен в рационе сбалансированный корм.
  • Данная порода собак отличается особой преданностью к хозяевам.
  • Правильная дрессировка позволит воспитать послушного питомца.
  • Это отличный компаньон для детей и своих хозяев.
  • Уход за собаками данной породы не вызывает особых сложностей.
  • Необходимо изучить возможные проблемы со здоровьем, которые могут проявляться у этой породы собак.

Если человеку не хватает преданности, веселого и ласкового компаньона, австралийский терьер восполнит этот пробел. Принимая в дом собаку, необходимо предварительно изучить основные характеристики породы, черты характера собаки, а также, всегда помнить о своей ответственности перед животным.

Опубликовано: 22.04.2018
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь