English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

В Казани празднование Дня защиты детей продлиться почти две недели

В Казани День защиты детей в нынешнем году отмечать начали уже с 25 мая. Празднование Дня защиты детей продлиться до 6 июня.

В городе в эти дни проведут конкурсы рисунков на асфальте, тематические выставки, а также будут организованы спортивные и концертные программы.

Основными площадками в дни празднования будут как парк Горького, так и территория Казанского Кремля.

В Кремле состоится программа "Волшебники лучезарного города". Тут для детей будут различные тематические площадки, а также и "Город мастеров", где ребята смогут попробовать смастерить что-то своими руками.

В парке Горького проведут программу "Детство-страна чудес". Здесь дети смогут увидеть героев мультфильмов и кино. Кроме того в парке имени Горького будут проходить как интеллектуальные игры, так и квест в реальном времени.

Как рассказал председатель комитета по делам детей и молодежи Сергей Миронов, празднование Дня защиты детей будет интересным и многообразным.

По его словам, все сотрудники сферы молодежи будут участвовать в организации и проведении праздника. Предполагается, что на День защиты детей посетят примерно пятнадцать тысяч горожан, - добавил Сергей Миронов.
Опубликовано: 28.05.2015
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь