English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Лазерная указка на metrobas.ru

Указка преподавательская в соответствии со временем превратилась в лазерную. Она может быть разных цветов - зеленые, красные, и синие. Отличаются они и по мощности своего света. Указки применяются также в обучении животных, то есть есть лазерная указка для собак и кошек, есть указки для строительных работ, для отдыха, для презентаций.

В каждом конкретном случае подходят разные типы указок. Для презентаций лучше всего подходят указки с красным лучом, так как он отчетливо виден при свете дня. Зеленые указки успешно применяются в лазерных шоу, а также в обычной жизни, если Вы хотите удивить этим чудом близких и родных. Синяя лазерная указки имеет большую мощь, благодаря чему может поджигать полиэтиленовые пакет, пластик, поджигать спички. Они опасны для детей, но видны и днем и ночью.

Указка работает от аккумуляторных батареек либо от батареек ААА, АА+. Также указка может иметь зум и различные насадки, которые преображают луч лазера в разные изображения, например, звездное небо, млечный путь и так далее. metrobas.ru - интернет-магазин, который предлагает все вышеуказанные типы указок. Заходите - Вам подскажут и подыщут ту указку, какую надо.
Опубликовано: 11.03.2017
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь